Продукция

Холодильники Indesit или Bosch, какой лучше?

Общий /
Indesit
Indesit
35%
Bosch
Bosch
65%
  • Indesit
    35%
    1180
  • Bosch
    65%
    2168

Холодильник Indesit или Bosch, какой лучше?

Можно сказать, что это сравнение брендов, производителей, а не самих холодильников. В целом, изделия того и другого изготовителя вполне сносно справляются со своим предназначением – хранением и замораживаем продуктом. С помощью опроса мы узнаем личностное отношение к тому и другому бренду, вкратце опишем их.

Холодильники Indesit

Индезит – итальянский производитель, как и все итальянское овеян неким ореолом романтики и небольшой легкомысленности, хоть речь и идет о такой неромантичной вещи, как холодильник.
Компания основана в 1975 году и специализируется на производстве бытовой техники. Основатель – Витторио Мерлони. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24 коммерческих представительства. В России компания выпускает холодильники и стиральные машины под брендами Indesit и Hotpoint-Ariston, которые реализуются российской торговой компанией ООО «Индезит РУС». Производственная мощность российских предприятий компании составляет примерно 3 млн единиц в год (в частности, компании принадлежит бывший завод «Стинол», расположенный в Липецке и выпускающий холодильники и морозильники, а также расположенный там же завод по выпуску стиральных машин.

Холодильники Bosch

Бош – распространенная немецкая фамилия, а также название крупной немецкой компании Robert Bosch GmbH. Компания была основана немецким предпринимателем и инженером Робертом Бошем в 1886 году. Немецкие изделия отличаются своей дотошностью и вниманием к мелочам. В России продукция Bosch появилась ещё до Революции, в 1904 году. В новейшей истории первое официальное представительство было открыто в Москве в 1997 г. Сегодня на территории России расположены четыре собственных производства Bosch (три завода в Энгельсе и один завод в Самаре).

Bosch

Indesit

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!