Продукция

Холодильники Бирюса или холодильники Hansa, какой лучше?

Общий /
Холодильники Бирюса
Холодильники Бирюса
63%
Холодильники Hansa
Холодильники Hansa
37%
  • Холодильники Бирюса
    63%
    1413
  • Холодильники Hansa
    37%
    838

Холодильники Бирюса или холодильники Hansa?

Представлены два бренда, компании которых специализируются на бытовой технике. В данном случае мы проведем голосование за такую необходимую вещь в каждом доме как холодильник. Обе компании производят холодильники примерно одной ценовой категории и примерно одинакового качества.
Холодильники Бирюса
Холодильники российского производства. Завод «Бирюса» расположен в Красноярске. Производство холодильного оборудования было запущено аж в 1964 году, предприятие пережило лихолетье девяностых конца двадцатого века, и продолжает работать.
Холодильники Бирюса уже давно не те, что производились во времена СССР, отвечают все современным нормам. (справедливости ради отметим, что техника производимая во времена СССР также отвечала этим нормам, примерно до начала перестроечных годов, но не будем углубляться в историю).
Холодильники Hansa
Hansa – торговый бренд принадлежащий польской компании Amica. В России работает с начала миллениума, то есть с 2000 года.
Что касается холодильников, то они довольно неплохи, тем более учитывая то, сколько они стоят (Бирюса также предоставляет не очень дорогую технику).
Посмотрим на результаты опроса.
ханса или бирюза
Hansa
бирюса или hansa
бирюса
сравнение холодильников
голосование за холодильники

1 комментарий

gamovic
Я выбрал Бирюсу, правда есть одно но! У нас дома холодильник Бирюса появился где то в конце 60-х годов. Покупали его когда жили в Красноярске. Прослужил он у нас лет 30, пока не прохудилась трубка с фреоном. Однако компрессор от нашей первой Бирюсы проработал ещё 4 года на холодильнике Бирюса-2 (это была более новая модель которая успела проработать всего 5 лет с родным компрессором). Если новые холодильники Бирюса по качеству и надёжности такие же как наш первый холодильник, то никакая другая марка не заслуживает внимания.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!