Продукция

Микроволновка Samsung или микроволновка Panasonic, что лучше?

Общий /
Микроволновка Samsung
Микроволновка Samsung
77%
Микроволновка Panasonic
Микроволновка Panasonic
23%
  • Микроволновка Samsung
    77%
    738
  • Микроволновка Panasonic
    23%
    226

Микроволновка, или микроволновая печь (СВЧ печь) – это электронный кухонный прибор, используемый в большинстве случаев для разогрева уже готовой пищи. Также микроволновка может использоваться для сушки или разморозки продуктов.
Принцип работы микроволновой печи заключается в электромагнитном излучении дециметрового диапазона. Микроволновые печи были изобретены в США, первая была выпущена в 1947 году, и поначалу использовалась военными в армейских столовых. Со временем микроволновка появилась в продаже и для гражданского населения. В России микроволновые печи стали производиться ещё во времена СССР в начале 80-х годов 20-го века. В наши дни микроволновка есть практически на каждой кухне, некоторые люди даже представить себе не могут, чтобы они делали без этого кухонного прибора.
Производством микроволновых печей и аксессуаров к ним занимается множество компаний, опрос посвящен двум из них, Samsung и Panasonic. Само устройство печей обеих компаний не отличается. Различия разве только во внешнем виде, цене и отношению покупателей. В данном опросе мы попробуем узнать отношение покупателей к микроволновым печам той и другой компании.

Микроволновка Samsung

Samsung (Самсунг) – южнокорейская компания, известная во всем мире. Качество продукции достаточно сносное, особых нареканий не имеет. Это касается в том числе и микроволновых печей. Надо добавить, что помимо самой печи, есть множество аксессуаров к ней, например, тарелка для микроволновки самсунг
Цены на микроволновые печи Samsung на вполне приемлемом уровне, во всяком случае соотношение цена/качество не может не порадовать.
Микроволновка Samsung

Микроволновка Panasonic

Panasonic – японская компания, работающая в той же сфере, что и Самсунг. Для многих Панасоник ассоциируется с музыкальными установками и оборудованием для видео, однако Панасоник производит также вполне достойную кухонную технику, в том числе и микроволновые печи
Микроволновка Panasonic

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!