Продукция

Пылесосы Zelmer или пылесосы LG, какие лучше?

Общий /
Пылесосы Zelmer
Пылесосы Zelmer
15%
Пылесосы LG
Пылесосы LG
85%
  • Пылесосы Zelmer
    15%
    106
  • Пылесосы LG
    85%
    593

Пылесос – это агрегат, машина, относящаяся к бытовой технике для дома. Предназначение пылесоса заключается в уборке помещений, удаление пыли и мелкого мусора. Принцип работы довольно прост, пылесос втягивает, «всасывает» в себя загрязнения через шланг, скопленный мусор располагается внутри пылесоса в специальной ёмкости, до тех пор, пока человек этот мусор не вытряхнет. В общем, довольно удобная, а часто просто незаменимая вещь в быту.
Первые пылесосы появились довольно давно, в 1869 году, естественно в те времена сей агрегат был в диковинку, и доступен далеко не каждому. Постепенно пылесос стал появляться во все большем количестве жилых помещений. В наши дни пылесос – это вполне обыденная вещь.
Существует несколько разновидностей пылесосов, среди которых такие как роботы-пылесосы (сами передвигаются и убирают мусор), встроенные пылесосы (шланг втыкается в стену наподобие шнура) и другие…
Компаний и брендов, занимающимися производством и продажами пылесосов тоже довольно много. Данный опрос посвящен двум из них, это LG и Zelmer.

Пылесосы Zelmer

Пылесосы производства польской компании Zelmer, которая, в свою очередь, принадлежит немецкой компании BSH Hausgeräte GmbH. Пылесоы довольно неплохого качества, простые. Найти запасные части в случае необходимости можно запчасти к пылесосам zelmer Правда надо признать, что сам бренд не так известен, по сравнению с LG
Пылесосы Zelmer

Пылесосы Zelmer

Пылесосы LG

Пылесосы производства южнокорейской компании LG. Бренд известен почти во всем мире, как благодаря рекламе, так и благодаря хорошему качеству продукции. Про пылесосы этой торговой марки ничего плохого сказать не можем. Посмотрим на результаты голосования.
Пылесосы LG
Пылесосы LG

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!