Продукция

Пылесос какого бренда лучше?

Общий /
Пылесосы Zelmer
Пылесосы Zelmer
7%
Пылесосы Bosch
Пылесосы Bosch
43%
Пылесосы Philips
Пылесосы Philips
16%
Пылесосы LG
Пылесосы LG
34%
  • Пылесосы Zelmer
    7%
    32
  • Пылесосы Bosch
    43%
    208
  • Пылесосы Philips
    16%
    79
  • Пылесосы LG
    34%
    165

Пылесос – это бытовая техника, предназначенная для уборки помещений. Русское название «пылесос» получено по той причине, что этот агрегат втягивает, «всасывает» в себя пыль и прочую мелкие частицы различного сухого мусора. К настоящему моменту пылесос есть, пожалуй, почти в каждом доме.
Наш опрос посвящен нескольким производителям пылесосов, это Zelmer, Bosch, Philips и LG. Производителей бытовой техники, конечно, гораздо больше, но на данный момент сравнение касается только этих четырех.

Пылесосы Zelmer

Страна производитель Польша, торговая марка принадлежит одноименной компании Zelmer. Запчасти к пылесосу Zelmer предоставляет компания Паток Бренд на данный момнет не настолько известен, как к примеру тот же Bosch. Но это не значит, что продукция чем-то хуже.
Пылесосы Zelmer

Пылесосы Bosch
Bosch – прекрасно известная чуть ли не во всем мире немецкая компания производитель электро и бытовой техники. История компания началась аж в 19 веке с небольшой мастерской, а в наши дни это мощная корпорация.
Про пылесосы Bosch не можем сказать чего-либо плохого, как и всей линейке производимой продукции.
Пылесосы Bosch

Пылесосы Philips
Бренд Philips принадлежит голландской компании Koninklijke Philips N.V., в ассортименте которой присутствуют не только пылесосы, но и другая продукция. Наверняка многие из читающих эти строки, имеют какую-либо ассоциацию при слове «Филлипс», для кого-то это может быть холодильник, для кого-то телефон, телевизор, а для кого-нибудь ассоциацией может служить и пылесос.
Пылесосы Philips

Пылесосы LG
Торговая марка LG принадлежит одноименной южнокорейской компании. Бренд LG вообще можно назвать одним из уникальных. Логотип компании красуется на множестве электроприборов, как на бытовой, так и на промышленной технике. В народе LG иногда называют «ЛыЖи».
Пылесосы LG довольно неплохие, во всяком случае о каких-либо нареканиях слышать пока не приходилось.
Пылесосы LG

1 комментарий

Лиля_К
у меня LG дома

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!