Продукция

Починить микроволновку или купить новую, что лучше?

Общий /
Починить
Починить
25%
Купить новую
Купить новую
75%
  • Починить
    25%
    113
  • Купить новую
    75%
    336

Починить микроволновку или купить новую микроволновку?

СВЧ печь, чаще в быту называют просто микроволновкой. Одни из наиболее востребованных кухонных приборов во многих семьях. Основное предназначение микроволновки – разогрев пищи. Нет ничего удивительного в том, что владельцы микроволновки могут впасть в некоторый ступор, если любимый кухонный прибор перестает функционировать. Безвыходных ситуаций не бывает, то же самое касается и данной ситуации с поломкой СВЧ печи. Можно пойти двумя путями:
Починить микроволновку
Купить новую микроволновку.
В первом случае ремонт микроволновки вовсе не обязательно делать самостоятельно, ведь есть мастера, для которых это плевое дело. Во втором случае также нет чего-то сверхестесвенного, микроволновки в магазинах давно уже не дефицит.
На выбор может повлиять цена, если пройти по ссылке, указанной чуть выше, то там можно ознакомиться с прайсом по ремонту микроволновок. Позе цены с прайса можно сопоставить с ценами на новые микроволновки и сделать окончательный выбор.
Посмотрим на результаты опроса, кого больше, тех кто предпочтет ремонт микроволновки, или тех, кто предпочтёт купить новую микроволновку.
Починить микроволновку или купить новую микроволновку?
Починить микроволновку или купить новую микроволновку?

1 комментарий

Slava89
проще новую купить, дешевых сейчас много

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!