Прочее

От50.рф или за-50.рф, какой сайт знакомств лучше?

Общий /
От50.рф
От50.рф
60%
За-50.рф
За-50.рф
40%
  • От50.рф
    60%
    232
  • За-50.рф
    40%
    153

От50.рф или за-50.рф?

От50.рф и за-50.рф – два сайта знакомств, по названию обоих сайтов можно без труда догадаться, для граждан какого возраста работают эти два ресурса. Для тех кому 50 и более лет, и для тех, кто желает познакомиться с человеком, с мужчиной или с женщиной пятидесяти и более лет. Возраст предпенсионный, хотя некоторые люди и в этом возрасте могут обладать энергией, которой позавидовали бы и молодые люди. Как правило, люди в этом возрасте, уже с давно сформировавшимся характером и с некоторыми накоплениями, как материальными так и духовными. Вкратце рассмотрим оба сайта, указанный в опросе.

От50.рф
Сайт знакомств от50.рф Знакомства бесплатные и без регистрации. Хотя регистрация все же имеется, с ней (с регистрацией) можно писать сообщения и полностью рассматривать анкеты людей, которые могли бы понравиться и с которыми можно было бы завязать знакомство. На главной странице анкеты уже зарегистрированных пользователей сайтом, Поиск, и подробное описание что это за сайт, как им пользоваться и для каких людей данный сайт вообще функционирует. Ничего лишнего в функционале сайта нет, всё что нужно, нужные кнопки, в таких местах, где их несложно найти.
Перейдем к уже зарегистрированным пользователям, то есть к анкетам. Хоть это сайт и для тех, кому 50 и больше лет, но есть на нём люди, которые младше 50. Нет ничего плохого в том, что кто-то желает познакомиться с мужчиной или женщиной старше по возрасту. Есть и такие пользователи, что если бы не возраст, указанный в анкете, нельзя было бы сказать, что им от 50 лет. Страницы пользователей стандартные, фото, анкета, возможность прокомментировать фото и возможность написать сообщение. Выбор пользователей обоих полов большой, можно без труда подобрать подходящую для себя пару.


За-50.рф
Сайт знакомств За-50.рф. Аудитория пользователей та же, что и у сайта От50.рф. На главной странице на половину экрана фото счастливой парочки и форма для регистрации. Есть описание сайта, но небольшое. Пришлось немного покликать наугад, чтобы найти Поиск и анкеты зарегистрированных пользователей. Если у случайного посетителя сайта нет опыта пользованиями сайтами такой тематики, то без регистрации найти анкеты и Поиск будет трудновато. Но мы все это нашли. Кстати, воспользовавшись фильтром в Поиске, подобрав нужный нам город, нашли несколько людей, которые зарегистрированы на сайте От50.рф. чего-то плохого в этом нет, значит те, кто хочет познакомиться, оценили потенциал обоих сайтов.
Выбор анкет на сайте большой, при желании тоже можно найти того человека, который мог бы понравиться и с которым (с которой) можно было бы завязаться знакомство и возможно даже создать пару.
сайт знакомств от 50
сайт знакомств от 50 лет


1 комментарий

Oksana
От50.рф мне больше понравился

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!