Прочее

Znakomstva.red или Znakomstva.guru, какой сайт знакомств лучше?

Общий /
Znakomstva.red
Znakomstva.red
58%
Znakomstva.guru
Znakomstva.guru
42%
  • Znakomstva.red
    58%
    256
  • Znakomstva.guru
    42%
    183

Znakomstva.red или Znakomstva.guru?

Два сайта знакомства, Znakomstva.red и Znakomstva.guru. вкратце опишем оба в опросе, а при помощи голосования попробуем узнать, какой из них большинство людей считают лучше.

Znakomstva.red
Сайт знакомств znakomstva.red уже на домену понятно, какова сецифика этого интернет-ресурса. Люди на нем регистрируются ради того, чтобы с кем-нибудь познакомиться, с мужчиной или женщиной. В описании на главной странице указано, что этот сайт для знакомства взрослых людей. что в принципе логично. Более крепкие пары образовывают люди взрослые. Хотя восемнадцатилетние люди тоже уже взрослые, но кто-то с этим может не согласиться.
На главной странице Znakomstva.red подробное описание что это за сайт и для кого он. Имеется поисковый фильтр для удобства пользователей, которым может воспользоваться и незарегистрированный посетитель. Ниже идут фото, сначала девушек, потом, дословно «фото серьезных мужчин». Написано что с девушкой или мужчиной познакомиться очень просто, с этим сложно не согласиться.
Главное для сайтов знакомств – как можно больше зарегистрированных пользователей. Воспользовавшись поиском можно убедиться, что здесь всё в порядке, люди есть, и мужчины и девушки.
Сайт работает быстро, каких-то тормозов и глюков мы не обнаружили. Все кнопки на нужном месте, долго что-то искать не нужно.


Znakomstva.guru
Сайт знакомств Znakomstva.guru как и в предыдущем случае уже по домену понятно для чего этот сайт. Описание на главной странице небольшое, тут же имеется форма для регистрации. Чуть ниже небольшой сайт-бар (меню с кнопками), где даже имеется видеочат. Немного непривычно то, что почти на всех сайтах знакомств имеется поисковый фильтр, которым могут пользоваться незарегистрированные посетители. Здесь такой фильтр тоже есть, но чтобы его найти надо немного поковыряться в меню. Разобравшись с поиском начали смотреть анкеты. Люди на сайте имеются, это хорошо, это значит что сайт «живой».
Что касается работы, можем сказать тоже самоей, что уже было написано про Znakomstva.red Работает ресурс сносно, не зависает инее тормозит.
сайты знакомств
сайты для знакомств


1 комментарий

Menshikov
проголосовал за Znakomstva.red

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!