Прочее

Вам нравится контент, который делает Гусев Святослав GusevLife?

Общий /
Нравится
Нравится
27%
Не нравится
Не нравится
1%
Мы его не знаем
Мы его не знаем
72%
  • Нравится
    27%
    93
  • Не нравится
    1%
    5
  • Мы его не знаем
    72%
    250

Нравится контент, который делает Гусев Святослав GusevLife?

Видеоблогер – это человек, которые ведет заполняет свои блоги видеоматериалами. Причем тематика видеоблогов может быть какой угодно: от видеоигр до домашних животных, от политики до бизнеса… список обширный. К примеру тематика такого блогера как Гусев Святослав это прогнозы на ставки, ICO, прогнозы по криптовалюте и саморазвитие. Это не мешает параллельно заниматься рекламным бизнесом, предпринимательством, и свой сетью ресторанов и кафе. Как нетрудно догадаться (речь идет о видеоблогах) ведет свой канал в Ютубе снимает смешные видео в инстаграм вайны GusevLife Имеется у Святослава аккаунт в Твиттере
На данный момент трудно представить, чтобы у популярного блогера не было аккаунтов в социальных сетях, но у некоторых имеется и свой полноценный сайт как у Святослава Гусева.
Возможно многие из тех, кто читает эти строки, уже знает человека, которому посвящен данный опрос, кто-то подписчик, кто-то просто видел репосты с его страниц. Вполне может быть и так, что кто-то вообще впервые слышит о таком человеке, тем более если читатели особо и не увлекаются творчеством блогеров. В этом нет чего-то плохого. Вовсе не обязательно знать обо всём на свете, для современного человека более важно получать информацию по той области, которой он или она увлекаются или информацию по той сфере деятельности, в которой человек зарабатывает деньги. Все остальное расширяет кругозор и вполне возможно что может быть полезным.
Тема данного опроса: вам нравится контент, который делает Гусев Святослав? Если кто-то незнаком с данным видеоблогером, то можно посетить страницы социальных сетей и сайт, ссылки на которые указаны чуть выше. Если нет желания посещать эти страницы, то мы никому ничего не навязываем. Вполне логично, что те кому материалы Святослава Гусева нравятся или не нравятся, будут кликать по соответствующим кнопкам в этом голосовании.
блогер Гусев Святослав
видеоблогер Гусев Святослав
Гусев Святослав

1 комментарий

Yana_D
ну не знаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!