Прочее

Оцените то что делает Гусев Святослав

Общий /
Нравится то что делает
Нравится то что делает
69%
Не нравится
Не нравится
31%
  • Нравится то что делает
    69%
    305
  • Не нравится
    31%
    137

Оцените то что делает Гусев Святослав, нравится или не нравится?

Опрос посвящен деятельности одного человека – Гусев Святослав vk.com/gusevlive Кратко о биографии: Родился Святослав 14 июля 1994 года в Украине городе Мариуполь. Блогер с 2017 года. Снимал вайны. Свой бизнес начинал с игровых серверов Lineage 2. Работал с проектами Hype Camp, Black Star, Лидеры Мнений, Яндекс, с блогерами SlivkiShow, ДНЕВНИК ХАЧА, Дан Вырлан, Лиза Анохина, Максим Белый, Рахим Абрамов, TheBrainDit, Kuplinov, DaiFiveTop, Дима Масленников, tophype, Юрий Хованский и многими другими. В 2014 году основал крупнейшее российское рекламное агентство по социальным сетям.
Для любителей личной жизни – Святослав был жента, на момент создания этого опроса разведён. Святослав не из бедной семьи, папа в прошлом был депутатом Украины, к настоящему моменту занимается строительным бизнесом. Но мажором Святослава мы не назовём, потому что в отцовские дела он не лезет, на шее не сидит, и занимается своими проектами.
У Святослава Гусева есть свой сайт gusev.biz/ канал на Ютубе www.youtube.com/channel/UC0P5U9hZjOQ_jL0nNqK-rmw и, как и у большинства современных людей, есть у Святослава аккаунты в социальных сетях www.instagram.com/gusevlife/
Тема этого опроса указана в заголовке – Оцените то что делает Гусев Святослав, нравится или не нравится? Если пройти по указанным ссылкам, то можно имеет общее представление о том, чем вообще занимается герой нашего опроса. Другое дело что могут быть встречены непонятные слова, например, непонятными могут быть слова «вайны», «блокчейны», «киберспорт» и т.д. Если кто из читателей знает значения этих слов – это хорошо. А если не знает – то тоже ничего страшного, при условии, конечно, что человек в этой сфере не занят профессионально.
Оценить деятельность и контент Святослава Гусева можно, кК мы уже указали, если пройти по указанным в опросе ссылкам. Мы в опросе указали некоторые биографические данные лишь поверхностно.
Гусев Святослав
Оцените то что делает  Гусев Святослав

1 комментарий

Yana_D
норм всё делает ).

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!