Прочее

Распущенные волосы или собранные волосы, как лучше?

Общий /
Распущенные волосы
Распущенные волосы
60%
Собранные волосы
Собранные волосы
40%
  • Распущенные волосы
    60%
    6647
  • Собранные волосы
    40%
    4354

Для кого этот опрос:

для всех кому интересно

Распущенные волосы или собранные волосы?

У девушек с давних времен длинные волосы. В наши дни у многих девушек преобладают прически с длинными волосами. Издавна в разных культурах сложились определенные правила, кому надо укладывать волосы и как укладывать, каким девушкам можно ходить с распущенными волосами, каким нельзя. В некоторых странах девушкам вообще было запрещено выставлять волосы напоказ. К примеру в России до Революции с распущенными волосами позволялось ходить только молодым и несовершеннолетним. Даже девушки не из знатных семей укладывали свои волосы, сплетали в косы. Кстати, есть мнение что слово «распущенность» не просто однокоренное, а имеет прямое отношение к распущенным волосам. Так это или не так, мы не знаем. Надо сказать, что в некоторых регионах и странах такая ситуация сохраняется, где жестко регламентируются прически девушек. Но в большинстве стран все же возобладало здравомыслие и свобода. Если кто-то и соблюдает каноны религии, связанные с внешним видом, то только по собственному желанию, а не из-за давления. В большинстве регионов и стран у девушек к своим прическам требования определенные – это привлекательность и удобство.
Длинные волосы – это одна из вещей, которыми многие девушки по праву гордиться. Особенно если эти волосы красивые и здоровые. Девушка прекрасно понимает, что её красивая шевелюра с распущенными волосами не останется незамеченной окружающими. Другое дело что длинные распущенные волосы могут мешать. В таком случае их собирают или укладывают в прически. У девушек масса приемов для того, чтобы собрать свои волосы. Это плетение кос и косичек, укладывание волос в пучок, или самое простое – это собрать волосы в хвост и стянуть резинкой или нитью. Длинные волосы также можно уложить под головной убор, под платок, шапку или косынку.
Ещё одна из причин, почему девушки иногда собирают свои волосы – это случаи когда волос выглядят некрасиво или имеют какой-нибудь дефект. Но тема опроса другая. Тема опроса: Распущенные волосы или собранные волосы, что лучше, какие волосы больше нравятся. Что больше привлекает, распущенная прическа или собранная причёска?
У распущенный длинных волос есть особая притягательность для мужчин. Именно по этой причине волосы заставляли убирать, складывать и собирать. Но и у собранных волос тоже имеется магнетизм, тем более что девушки прекрасно умеют следить за своим внешним видов, в том числе за волосами.
Распущенные волосы
распущенные волосы или собранные волосы
распущенные волосы или собранные волосы
распущенные волосы
распущенные волосы
Собранные волосы
собранные волосы или распущенные волосы
собранные волосы или распущенные волосы
собранные волосы
собранные волосы

9 комментариев

Ymantov
проголосовал за распущенные
Vazhe
я люблю ходить с распущенными волосами, но часто это неудобно
Stolbov
нравятся мне распущенные волоса на голове у девушек, в других девичьих местах распущенные волоса не нравятся
Alesya_K
Мне нравится, когда у меня волосы распущенные, но я чаще волосы собираю, так удобнее
Oksana
распущенные, хоть так бывает и неудобно
Oksana
дома хожу с распущенными волосами, когда ничего не делаю
Viktoriya
мне нравятся распущенные волосы, но я чаще хожу с собранными волосами

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!