Прочее

Длинные волосы или короткие волосы, что лучше?

Общий /
Длинные волосы
Длинные волосы
58%
Короткие волосы
Короткие волосы
42%
  • Длинные волосы
    58%
    2034
  • Короткие волосы
    42%
    1457

Длинные волосы или короткие волосы?

Опрос посвящен прическам девушкам, длинные волосы или короткие волосы. Долгое время девушки носили преимущественно длинные волосы, хотя в Древности, в античные времена были и исключения, например у царицы Клеопатры была прическа, которую сейчас называют каре. Но пока в основном у девушек волосы длинные. Но все чаще встречаются и короткие стрижки – это преимущественно каре (длина волос чуть ниже ушей) и короткая стрижка, которая называется прическа подл мальчика, такое название из-за сходства с мужскими короткими прическами.
Прическа с длинными волосами
Волосы растут на протяжении всей жизни. Но мало просто отрастить шевелюру. Волосы должны хорошо выглядеть, они требуют специального ухода. А это сделать сложнее, чем просто отрастить. Зато девушки с длинными волосами по праву гордятся тем, что у них имеется.
Длина ограничений не имеет. От плеч и ниже. Чаще всего длинными считают те волосы, длина которых достигает пояса и ниже. А волосы до плеч или чуть ниже плеч – это волосы средней длины.
Прическа с короткими волосами
Короткие волосы на голове девушки совсем не портят внешность. Часто короткие волосы могут сделать девушку даже красивее, чем это было с длинными волосами. Короткие волосы не требуют такого же тщательного ухода, как длинные волосы. Такие прически часто более удобные и практичные. К тому же меньше трат, к примеру, при перекраске волос. Короткие волосы быстрее высыхают после помывки, и уходит меньше времени на то, чтобы их причёсывать.
У девушек короткие волосы – это обычно прически с совсем короткими волосами, вплоть до полной обритости, и до длины волос чуть ниже ушей.
длинные волосы или короткие волосы
длинные волосы или короткие волосы
длинные волосы
длинные волосы
короткие волосы или длинные волосы
короткие волосы или длинные волосы
короткие волосы
короткие волосы

9 комментариев

Vazhe
я за длинные волосы
длинные волосы
Viktoriya
мне нравятся короткие волосы
Ymantov
в последнее время мне стали нравиться девушки с короткими стрижками

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!