Прочее

Вы знаете что такое монтаж кровли?

Общий /
Знаем
Знаем
80%
Не знаем
Не знаем
20%
  • Знаем
    80%
    218
  • Не знаем
    20%
    55

Знаете что такое монтаж кровли?

Монтаж кровли – так называют комплекс строительных работ, связанных с кровлей, верхнг7им покрытием зданием, защищающим от попадания внутрь здания осадков и удерживающим тепло внутри помещений. Кровля – важный элемент, такой же как фундамент, стены и т.д… Пока нет кровли, строящийся объект в эксплуатацию не сдаётся.
На данный момент имеется несколько разновидностей кровли и кровельных материалов. От промышленной кровли на большой метраж (такой кровлей покрываются часто промышленные объекты, например заводы), до красивой керамической черепицы, придающей зданию изысканный, мы даже сказали аристократичный вид. Большой популярностью пользуется кровля из профнастила. Монтаж кровли из профнастила осуществляется быстро, внешне здание с такой кровлей выглядит вполне прилично, профнастил имеет долгую «продолжительность жизни», то есть он эксплуатируется длительное время. Хотя этот параметр зависит от производителя.
Тема этого опроса – Вы знаете что такое монтаж кровли или не знаете? В общем-то, тем кто профессионально этим не занимается, это знать не обязательно. Обычных людей, особенно тех кто живет или работает под этой кровлей, больше интересуют удобство, защита, надежность и комфорт. Хотя кто-то всё равно может иметь представление о кровельных работах, кто-то из любопытства, кто-то из желания иметь широкий кругозор.
Источник stroy911.ru/services/montazh-krovli/
Знаете что такое монтаж кровли
монтаж кровли

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!