Прочее

Вам нравятся игрушечные машинки или не нравятся?

Общий /
Нравятся
Нравятся
93%
Не нравятся
Не нравятся
7%
  • Нравятся
    93%
    275
  • Не нравятся
    7%
    21

Вам нравятся игрушечные машинки или нет?

Небольшие машинки для детских игр традиционно называют игрушечными. Хотя точно также порой называют и вполне серьезные модели, миниатюрные копии настоящий автомобилей. Такие машинки собирают коллекционеры и любители, уже давно взрослые, просто им это нравится.
Кому-то игрушечные машинки могут и не нравится. К примеру на видео http://bobsluggish.livejournal.com/3184.html игрушечный Форд Мустанг расстреляли. Хотя на видео машинку может быть разгромили и не потому, что им не нравятся игрушечные машинки, просто хотели снять эффектное видео, стрельба по чему-либо замедленной съемкой.
Детям, как правило, игрушечные машинки нравятся, особенно мальчикам. Хотя это не останавливает некоторых детишек, и они свои машинки тоже ломают. Чего-то странного в этом нет. Многие подрастающие дети хотят знать, что там внутри у машинки, как она устроена. Правда многие, даже разломав машинку, вряд ли там что-то поймут. Тут на помощь могут прийти родители, рассказав ребёнку об устройстве. Кто знает, быть может у ребёнка появится интерес и в будущем он или она станут великими конструкторами и/или изобретателями.
нравятся игрушечные машинки

1 комментарий

Yana_D
мне нравятся

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!