Прочее

Вы посещаете сайты посвященные садоводству?

Общий /
Посещаем
Посещаем
62%
Не посещаем
Не посещаем
38%
  • Посещаем
    62%
    189
  • Не посещаем
    38%
    116

Посещаете сайты посвященные садоводству?

Сайты посвященные садоводству, огородам, приусадебным участкам. Контент на таких веб-ресурсах специфичный, для ценителей и для тех кто любит покопаться в земле, поработать с растениями. К примеру сайт Дом и Сад gardennews.ru/ Имеется большой объем информации о том, как работать с тем или иным, грунтом, с саженцами, с оформлением.
Мы написали что контент на подобных сайтах специфичный. Действительно, это информационные, не развлекательные сайты (хотя смешные истории и анекдоты посвященные саду и огороду на них могут присутствовать). В данном случае это не просто разглядывание мемасиков и фото с котиками. Информация на сайтах посвященных садоводству такова, что подразумевает дальнейшее использовании полученной информации в реальной жизни, на практике.
Тема опроса – Вы посещаете сайты посвященные садоводству? Те кто периодически занимается садом или огородом время от времени такие сайты посещают. Ну а если нет сада и/или огорода, то в таком посещении особого смысла тоже нет, только если ради расширения кругозора.
Посещаете сайты посвященные садоводству
сайты посвященные садоводству

1 комментарий

Oksana
иногда бывает

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!