Автопром  →  Продукция

Вам нравятся спойлеры на багажниках авто?

Общий /
Нравятся
Нравятся
67%
Не нравятся
Не нравятся
33%
  • Нравятся
    67%
    236
  • Не нравятся
    33%
    115

Нравятся спойлеры на багажниках авто?

Спойлер на багажнике автомобиля – это одна из деталей аэродинамического обвеса на кузове машины. В данном случае на задней части кузова, обычно на крышке багажника. Внешне спойлеры на багажнике авто похожи на лавочку или на крыло самолёта – что-то среднее между тем и другим. Надо сказать, что все гоночные машины такими спойлерами оснащены, не на багажнике, конечно, обычно у гоночных машин багажников нет (вспомним Формулу-1), но тоже на корме, то есть на задней части.
Спойлер, аэродинамический тюнинг на багажник авто хорошо сморится на спортивной машине, вернее на машинах, которые для дорого общего пользования но из-за мощности и из-за своего кузова относятся к классу спортивных авто. Хотя спойлеры можно наблюдать на машинах и другого типа. Правда при езде по городу аэродинамический тюнинг на багажник –это скорее украшение. А вот при езде по загородным трассам спойлеры на багажнике могут и отработать по своему прямому назначению.
Нравятся спойлеры на багажниках авто или нет? Порой бывает дико наблюдать разыне обвесы на машинах, которые в народе называют не иначе как «ведро с болтами». Но мы никого судить не можем, да и тема опроса посвящена совсем другому, нравится или не нравится, а о вкусах не судят.
Нравятся спойлеры на багажниках авто
спойлеры на багажниках авто

1 комментарий

Vazhe
ну это смотря на какой машине, в целом, если к месту, то нравятся

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!