Прочее

Вам галочка в Инстаграме нужна или нет?

Общий /
Нужна
Нужна
53%
Не нужна
Не нужна
47%
  • Нужна
    53%
    171
  • Не нужна
    47%
    153

Галочка в Инстаграме нужна или нет7

Тот кто читает текст к этому опросу поначалу может и не понять, что ещё за галочка, что снова придумали? Уточним, речь идёт о символе, который называют «галочка», и который подтверждает, что аккаунт пользователя прошел проверку, верификацию, и владелец страницы в социальной сети, в данном случае в Инстаграме, действительно тот человек который нужен, а не т.н. фейк и не вымышленный двойник. Нужна верификация, галочка, галочка на странице, в первую очередь знаменитым и публичным людям. У таких людей в социальных сетях всегда полно «двойников», мошенников, которые пытаются использовать популярность известных людей в своих целях. Нужна верификация и тем людям, которые не хотя чтобы их именем пользовался кто-то другой.
А получить галочку инстаграм можно, технология давно имеется и чего-то трудного в этом нет. Эксперт Святослав Гусев на своих сайтах подсказывает, как можно верифицировать инстаграм Мы выше описали пару причин, почему нужна «галочка» на странице в социальной сети, но этих причин может быть и больше. Особо детально мы их описывать не станем, вкратце упомянем лишь одну причину – человек может хотеть, чтобы на его или на её странице была эта самая пресловутая галочка, подтверждающая прохождение верификации. Никакой особой пользы от этой галочки у человека может и не быть, но человек хочет – и всё тут, ну хочет, есть у него или у неё такое желание, и ничего с этим не поделать. В целом, это не плохое желание, нейтральное, никому вреда не приносящее. Бывают желания и похуже.
Галочки подтверждающие верификацию страницы имеются не только в Инстаграме. Есть такие галочки и в других социальных сетях и сервисах. Можно такие галочки встретить на сайтах знакомств, они (галочки) на таких сайтах подтверждают, что анкета подлинная, принадлежит тому или той, кто эту анкету на сайте для знакомств заполнял. Нет риска, к примеру, что мужчина переписывается с милой шатенкой (думает что переписывается), а на самом деле он общается с мужиком с волосатыми ручищами. Но опрос посвящен галочкам не на сайтах знакомств, а галочкам в популярной социальной сети Инстаграм.
Галочка Инстаграме нужна или нет
Галочка в Инстаграме

1 комментарий

Yana_D
ну даже не знаю.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!