Прочее

Новостные группы или развлекательные группы?

Общий /
Новостные группы
Новостные группы
29%
Развлекательные группы
Развлекательные группы
71%
  • Новостные группы
    29%
    82
  • Развлекательные группы
    71%
    198

Новостные группы или развлекательные группы, что чаще просматриваете?

В социальных сетях большое количество самых разнообразных групп и пабликов (публичных страниц). Каждый зарегистрированный пользователь социальной сети может создать свою группу или паблик. Другое дело – сможет ли каждый пользователь свою группу или паблик раскрутить. В этом отношении легко знаменитым людям. Но тема опроса не раскрутка групп, тем опроса – какие группы нравятся вам: новостные или развлекательные.
Многие сообщества в социальных сетях можно разделить на два вида. Одни из них посвящены новостям и различным событиям. Другие группы сугубо развлекательные, с картиночками, с историями и с анекдотами. Есть ещё познавательные сообщества, их можно отнести к развлекательным.
Если в сообществах в социальных сетях открыты комментарии, то под каждым постом неминуемы споры. Особо яркие споры обычно под постами в новостных группах. Чем больше подписчиков и гостей, тем часто ярче и продолжительнее споры. Спорят люди и в развлекательных группах, темы споров самые разные. Мы упомянули споры в группах, потому что это один из видов общения. Если человек спорит, значит ему что-то интересно в том что опубликовано. Правда есть больные люди или боты, которые постят под каждой публикацией все что угодно, и это вообще не в тему публикации. Нередко эти люди, кажущиеся больными, делают свои записи не по теме банально за деньги.
Новостные группы или развлекательные группы, что чаще просматриваете? Есть группы в которых есть и новости и развлечения, этакие гибриды, где всего понемножку.
Новостные группы или развлекательные группы
развлекательные группы или новостные группы

1 комментарий

Лиля_К
фиг знает

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!