Прочее

Любите ввязываться в споры в Интернете?

Общий /
Да
Да
16%
Нет
Нет
84%
  • Да
    16%
    78
  • Нет
    84%
    404

Любите ввязываться в споры в Интернете или нет?

В опросе имеется в виду, ввязываетесь ли вы в споры и в разные диалоги в комментариях на всевозможных сайтах и в социальных сетях? Возможность оставить комментарий на сайте даёт возможность высказать своё мнение по тому или иному поводу, согласиться с опубликованным материалом или не согласиться. Само собой что будут те люди, которые с написанным комментарием не согласны и точно также оставляют своё мнение по мнению напечатанного кем-то другого комментария. Отсюда споры, диалоги, троллинг, а заодно и трафик для сайта, но речь не о трафике.
В комментариях порой пишут не в тему и что-то дикое. Иногда вроде пишут что-то милое, но не в тему. Порой просто раскидывают спам. Но бывают обсуждения на форумах и по теме. Если собеседники или кто-то из оппонентов не в адеквате, то такие споры обычно опускаются до банальной дрязги и кидания какашками. Бывает и так что комментаторы пишут весьма дельные и разумные вещи.
Не секрет, что форумы и возможность комментирования на сайтах используют наёмные рабочие. В основном для информационных вбросов и создания ползучих слухов. Таких работников клавиатуры и мышки почему-то порой называют ботами. Название неграмотное, но оно закрепилось и вошло в лексикон. Спорить с ботами бесполезно, да и боты сами часто спорить не собираются. А ситуация с т.н. называемыми ботами порой доходит до абсурда. Ярлык «ты бот» повешают только потому что у человека другое мнение. Как говорится в выражении, приписываемом Вальтеру – Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить, это консистенция либерализма, но почему-то многие кто сам причисляет себя к либеральному лагерю за другое, отличающееся мнение, готовы чуть ли не убить. Но опрос посвящен не эти людям.
Вы любите ввязываться в споры в Интернете или нет? Кто-то иногда просто зависает на форумах и на страницах групп в социальных сетях.кто-то иногда оставляет небольшое замечание, кто-то просто читает комментарии, а кто-то комментарии игнорирует. Посмотрим как разделятся голоса в этом опросе.
Любите ввязываться в споры в Интернете или не
Любите спорить в Интернете

2 комментария

Лиля_К
раньше любила, из срачей не вылазила

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!