Прочее

Чат30.рф или 30.krovatka.ru, какой сайт лучше?

Общий /
Чат30.рф
Чат30.рф
57%
30.krovatka.ru
30.krovatka.ru
43%
  • Чат30.рф
    57%
    336
  • 30.krovatka.ru
    43%
    253

Чат, или сайт-чат – это специализированный web-сайт, на котором пользователи могут общаться с собой в режиме «здесь и сейчас», то есть вживую. В основном это переписка либо общение, аудио или по видео. Цель посетителей подобных сайтов – найти интересного собеседника/собеседницу, и если повезёт, то завязать более серьёзные отношения или дружбу. В описании к данному опросу представлено два сайта-чата: Чат30.рф и 30.krovatka.ru

Чат30.рф

Сайт чат30.рф для тех пользователей, кому больше тридцати лет. Хотя запретов на регистрацию более молодым людям на сайте нет. Те кто моложе тридцати лет при желании имеют возможность общаться с более старшими собеседниками.
На главной странице этого чата ясно и понятно написано, для кого данный сайт и для чего. В верхнем меню есть правила и советы для начинающих пользователей. Ниже, под большим изображением, есть подробное описание.
При клике по кнопе «Чат за 30 лет» попадаем на форум, или вернее сказать общий чат. Чего тут только не пишут, но особо в это углубляться не будем. Ниже есть информация об общем сборе и время. Во время создания этого опроса мы не попали под общий сбор, поэтому что-то дополнительно об этом действе сказать не можем.
Про функционал сайта ничего негативного сказать не можем, все работает, все исправно, все готово для общения. Стали икать на сайте аккаунты зарегистрированных пользователей чата. Цель поиска не просто посмотреть анкетки, а убедиться в том, что чат не пустой и на нем есть люди. После нескольких кликов аккаунты мы нашли, то бишь народ на чате есть, а это для подобных сайтов самое главное.

30.krovatka.ru
Сайт 30.krovatka.ru, почему его назвали кроваткой мы не поняли ну и ладно. Решили назвать кроваткой, пусть так и будет. как и в предыдущем случае, это сайт-чат для тех, кому тридцать и больше лет. Немного смутило то, что при клике по различным кнопкам выскакивает всплывающее окно, не спам, но все равно смутило. Анкеты пользователей искать не пришлось, они на главной странице. Есть голосование, новости и даже нашли сонник.
В подвале сайта есть счётчики посещаемости. Благодаря им мы можем не лазая по анкетам убедиться в том, что на этом чате есть люди. К примеру в тот момент когда создавался этот опрос на сайте побывало 1310 посетителей за текущие сутки. Вроде бы неплохой показатель.
сайт чат
сайты чаты


1 комментарий

Stolbov
внешне Чат30.рф вроде получше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!