Прочее

Вы когда-нибудь выбирали хостинг для сайта?

Общий /
Выбирали
Выбирали
9%
Не выбирали
Не выбирали
91%
  • Выбирали
    9%
    41
  • Не выбирали
    91%
    437

Вы когда-нибудь выбирали хостинг для сайта или не выбирали?

В опросе подразумевается, выбирали ли вы когда-нибудь компанию, которая предоставляет хостинг-услуги? Таких компаний, хостинг-провайдеров сейчас немало. У всех в обязательном порядке имеется свой сайт, к примеру https://uh.ua/solutions-services/ssl-certificates.html На сайте имеется описание предоставляемых услуг. Тут же, на сайте, можно сразу заказать нужную услугу.
Необходимость выбора того или иного хостинга обычно стоит перед владельцами сайтов и перед теми, кто профессионально сайты обслуживает. Те кто занимается сайтами профессионально, обычно работают с одним или с двумя хостинг-провайдерами. Но всегда на примете имеют езё несколько хостинг-компаний. Это нужно для того, чтобы в случае необходимости всегда была бы возможность перенести сайт на другой хостинг. Перенос сайта на другой хостинг, сложно это или просто – зависит от структуры сайта, от того сложный сайт или простой. Логично, что чем сложнее сайт, тем процесс переноса сложнее. Но в целом, сменить хостинг-провайдера – это не проблема.
Тема опроса – Вы когда-нибудь выбирали хостинг для сайта или не выбирали? Посмотрим как проголосует большинство людей, ознакомившихся с данным опросом.
когда-нибудь выбирали хостинг для сайта

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!