Прочее

Вы понимаете о чём речь, когда кто-то при вас говорит о хостинге?

Общий /
Понимаем
Понимаем
12%
Не понимаем
Не понимаем
88%
  • Понимаем
    12%
    33
  • Не понимаем
    88%
    244

Вы понимаете о чём речь, когда кто-то при вас говорит о хостинге или не понимаете?

Хостинг – это то без чего не может работать ни один сайт. А качественный хостинг – один из важнейших критериев того сайт работает качественно, быстро открываются даже «тяжелые» страницы, и сайт работает без всяких непонятных заморочек. Волей-неволей разбираться в вопросах с хостингом приходиться владельцам сайтов. Для тех людей, кто профессионально работает в этой сфере, знания, в том числе в сфере хостинга – один из способов заработка. Остальным людям знания о хостинге нужны, разве что для расширения кругозора. Специалист зайдет на сайт хостинг-провайдера bitte и сразу разберется, где что и как. Новичок зайдёт на этот же самый сайт, и поймёт разве что только общую информацию.
Бывают ситуации, когда-то в компании начинает разговаривать о вещах, которые вам вообще непонятны. Такое бывает и в тех случаях, когда кто-то начинает общаться на тему хостинга.
Вы понимаете о чём речь, когда кто-то при вас говорит о хостинге или не понимаете? Для тех кто работает с сайтами разговоры о хостинге – одна из животрепещущих тем, ведь проблемы с сайтами нередко связаны именно с проблемами возникающими из-за хостинга. Но для человека, который таких проблем не имеет – это все что-то неведомое и непонятное.
Вы понимаете о чём речь, когда кто-то при вас говорит о хостинге или не понимаете

1 комментарий

Kuznetsov
в общих чертах

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!