Прочее

Вы знаете что такое хостинг?

Общий /
Знаем
Знаем
35%
Не знаем
Не знаем
65%
  • Знаем
    35%
    101
  • Не знаем
    65%
    185

Знаете что такое хостинг?

Вопрос может показаться странным, и тем не менее некоторые люди, пусть даже активные пользователи Интернета, могут и не знать, что такое хостинг. К примеру не могут отличит чем хостинг отличается от домена (это вообще разные вещи). Что такое хостинг знают те, кто занимается сайтами профессионально и те, кто является владельцами сайтов, хотя и не всегда, у человека может быть сайт, зарегистрированный на него, а работать над сайтом могут совсем другие люди.
Хостинг – простыми словами, это место расположения файлов и информации сайта, подключенные к Интернету или к иной сети сервера. В наши дни очень большой выбор компаний, предоставляющих услуги по хостингу и предоставляющих дополнительные услуги, такие как сертификат безопасности Без этого сертификата Яндекс и Гугл часто понижают в своём поиске сайты, не имеющие сертификата. Во всяком случае они понижают сайты в настоящее время, когда создан этот опрос, а как будут обстоять дела через год или даже через полгода мы не знаем.
Большинство владельцев сайта своих серверов не имеют, да это им и ни к чему, ведь для своего сервера нужно самостоятельно или при помощи нанятого работника заниматься сервером и обеспечивать его работу. Подавляющее большинство сайтов располагаются на стороннем хостинге на том или ином тарифе.
Знаете что такое хостинг
хостинг

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!