Прочее

Вы знаете как выбрать тариф на хостинге?

Общий /
Знаю
Знаю
27%
Не знаю
Не знаю
73%
  • Знаю
    27%
    69
  • Не знаю
    73%
    187

Вы знаете как выбрать тариф на хостинге или не знаете?

Хостинг – что это такое прекрасно знают владельцы сайтов, и те люди которым по роду профессиональной деятельности приходится сайтами заниматься. Но когда-то и опытных людей что-то было в первый раз, и одна из трудностей – это часто выбор тарифа на хостинге. Посмотреть примеры тарифов хостинга можно тут Важно чтобы тариф подходил для сайта, соответствовал его нормальной работе, и чтобы при этом денежные траты, уходящие на оплату тарифа, оправдывали цели, для которых сайт вообще работает.
На самом деле выбрать тариф хостинга для сайта не так и сложно. Гораздо сложнее выбрать компанию, хостинг-провайдера. Ведь качественная бесперебойная работа хостинга – одно из важнейших условий при которых сайт будет продвигаться, будет расти его посещаемость, и на сайте не выскакивали бы всевозможные глюки. Даже очень дорогой, навороченный сайт – просто пустышка, если он у плохого некачественного хостинг-провайдера.
Тема опроса – Вы знаете как выбрать тариф на хостинге или не знаете? как мы уже писали, это не самая сложная задача, бывают задачи и посложнее. Посмотрим как проголосует большинство людей.
Вы знаете как выбрать тариф на хостинге или не знаете

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!