Прочее

Дешевый и надежный хостинг бывает или нет?

Общий /
Бывает
Бывает
43%
Не бывает
Не бывает
57%
  • Бывает
    43%
    124
  • Не бывает
    57%
    163

Дешевый и при этом надежный хостинг бывает или не бывает?

Хостинг – это одна из услуг в сфере IT, если дать определение простыми словами, то хостинг – это место где хранятся и обрабатываются файлы сайта, благодаря чему сайт и функционирует в мировой сети Интернет. Порою для владельцев сайта хостинг – одна из головных болей. Сайт может быть отлично прокачан, продвинут, иметь высокую посещаемость, но один сбой в работе хостинга, и хорошо прокачанный продвинутый хостинг летит в тартарары. Все деньги потраченные на продвижение и контекстную рекламу просто схлопываются. Причем такие проблемы бывают и на дорогих хостингах.
Понятно естественное желание владельцев сайта, чтобы хостинг был максимально дешев, но при этом работал с минимальным количеством сбоев в работе (сбоев не избежать в любом случае, другое дело что они могут быть краткосрочными, специалисты быстро устраняют проблему). Дешевый хостин сайтов best-hoster.ru и при этом надежный, это, в общем-то не миф. Такие можно найти. Мы указали ссылку на сайт хостинг-провайдера Best-hoster.ru К моменту создания этого опроса в работе хостинга Best-hoster.ru мы не замечали каких-либо серьезных перебоев в работе.
Кто-то может сказать, что все это чушь, никогда дешевый хостинг не будет качественным. И такие возражения действительно имеют право на существование. Но стоит помнить, что дорого – не значит хорошо и качественно. Низкие расценки на услуги – это один из наиболее эффективных способов привлечь новый клиентов. А клиенты не дурачки, если хостинг будет работать из рук вон плохо, на сайте будут выскакивать все время ошибки, сайт будет долго загружаться и виснуть, или сайт вообще накроется и перестанет работать, то клиенты попросту уйдут с такого хостинга, даже если был бы вообще бесплатным. А перед тем как уйти бывшие клиенты, особенно недовольные, часто оставляют живые, очень негативные отзывы.
Тема этого опроса: как вы считаете, дешевый и надежный хостинг бывает или не бывает. Интересно узнать мнение большинства проголосовавших.
дешевый надежный хостинг
дешевый и надежный хостинг

1 комментарий

Vazhe
наверное бывает, не знаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!