Продукция

Вам нравится ароматизированный кофе?

Общий /
Нравится
Нравится
27%
Не нравится
Не нравится
73%
  • Нравится
    27%
    129
  • Не нравится
    73%
    341

Нравится ароматизированный кофе?

У настоящего кофе такой запах, который ни с чем невозможно перепутать. Ценители кофе с хорошим обонянием при этом могут отличить один сорт кофе от другого. А ароматизированный кофе таков, что его запах более яркий и более насыщенный. При запахе хорошего кофе даже у тех кто кофе часто не пьет, появляется желание выпить чашечку.
Кофе – популярнейший напиток. Причем весьма разнообразный, не один только растворимый вот здесь можно узнать кое что новое про кофе, сайт так и называется – не просто интернет-магазина, а интернет-магазин кофе, Закарпатская фабрика кофе.
Но опрос посвящен не разнообразию кофейных напитков, а только ароматизированному кофе. Нравится он вам или нет? Текстом нереально описать ощущения, передаваемые обонянием. Точно также как невозможно описать, например, вкус или какие-нибудь эмоции. Кто знает как пахнет ароматизированный кофе – тот сразу поймёт о чем в опросе идет речь. Сразу, даже без наличия рядом кофе, во рту появляется вкус этого напитка. Кто ни разу ароматизированный кофе не пробовал, тот вряд ли сможет сказать нравится ли ему или ей такой кофе или не нравится.
Многим нравится кофе. Многие отдают предпочтения определенным его видам, кто-то особо неразборчив. Посмотрим отношение большинства проголосовавших к ароматизированному кофе.
Нравится ароматизированный кофе

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!