Прочее

Вы пользуетесь Яндекс.Такси?

Общий /
Пользуюсь
Пользуюсь
27%
Не пользуюсь
Не пользуюсь
73%
  • Пользуюсь
    27%
    82
  • Не пользуюсь
    73%
    220

Вы пользуетесь Яндекс.Такси или нет?

Яндекс.Такси – сервис от крупнейшего российского интернет-поисковика Яндекс. Уже по приставке «Такси» ясно, что это за сервис и зачем он нужен. Кто не знает, уточним, благодаря этому сервису клиенты могут заказывать такси, а водители такси, у которых есть подключение к Яндекс Такси могут получать клиентов, желающих добраться из пункта «А» в пункт «Б» на легковом автомобиле.
Такие сервисы делают жизнь проще, в будущем будут появляться новые интернет-сервисы. Ведь Интернет проникает все глубже в нашу повседневную жизнь и развивается. Кто-то может быть и против этого, но стоит вспомнить что когда-то извозчики с повозками на лошадях тоже были против распространения такси, так что это все проза жизни. Может когда-нибудь появится что-то, от чего не нужет станет Интернет и все его сервисы, но размышления на эту тему оставим писателям фантастам и ученым.
Вы пользуетесь Яндекс.Такси или не пользуетесь? Кто-то использует другие сервисы, они тоже имеются. Кто-то по-старинке вызывает такси по телефону, то что это по-старинке, ничего плохого в этом нет. Кто-то останавливает такси прямо на дороге, а кто-то вообще такси не пользуется.
Вы пользуетесь Яндекс.Такси или нет

1 комментарий

Yana_D
когда не на машине то пользуюсь

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!