Прочее

Вы знаете с чего начинать создание сайта?

Общий /
Знаем
Знаем
12%
Не знаем
Не знаем
88%
  • Знаем
    12%
    38
  • Не знаем
    88%
    274

Знаете с чего начинать создание сайта?

В опросе подразумевается создание полноценного сайта, не странички в бесплатных сервисах, ни лендинга, ни одностраничника, а именно полноценного и автономного сайта, который можно редактировать, с которым можно работать и который можно продвигать в поисковых системах. Для поиска разработчика сайта можно набрать в поисковике фразу Создание сайтов в саратове или тот город, в котором вы проживаете. Хотя разработчик сайта может быть из какого угодно города и даже из другой страны. Но многим иногда по-старинке хочется иметь возможность видеть разработчика или сотрудников компании-разработчика вживую, хотя особо такие встречи именно для сайта ничего не дают, зато дают возможность личного знакомства, что тоже неплохо. Далее, после разработки сайта, если все нормально, тот же разработчик начинает заниматься обслуживанием сайта smartline64.ru/obsluzhivanie-sajta/ если надо, то его заполнением и продвижением.
Обслуживание сайта включает в себя техподдержку, периодические обновления, заполнение, добавлении различных модулей, контроль за тем чтобы сайт работал. Сюда же может входить и продвижение сайта в поисковых системах или контроль и настройка контекстной рекламы.
Знаете с чего начинать создание сайта? Начинать надо с того, что надо иметь четкое представление – для каких целей вообще сайт создается. Цель должна быть конкретной. Далее, после формулировки целей нужно посмотреть и попытаться поизучать уже существующие сайты, которые уже работают в той же сфере где и вы планируете запускать свой веб-ресурс. Далее следует совершенно необходимая при разработке сайтов вещь, которую иногда игнорируют – составление ТЗ, технического задания. Чем сложнее задумывается сайт, тем подробнее должно быть техническое задание. Прежде всего в ТЗ должен быть подробно описан функционал. Где какие кнопки, куда попадает пользователь при клике по кнопке, где какие модули на сайте, есть ли у сайт интеграция с какими-либо ресурсами и т.д… Далее ТЗ нужно согласовать с разработчиком, опытный разработчик всегда подскажет, как можно сделать лучше, что можно сделать удобнее. Далее уже идет непосредственно разработка сайта, чем подробнее ТЗ, тем разработка сайта продвигается быстрее.
Знаете с чего начинать создание сайта
с чего начинать создание сайта

1 комментарий

Viktoriya
я не знаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!