Прочее

У вас есть канал на Ютубе?

Общий /
Есть
Есть
39%
Нет
Нет
61%
  • Есть
    39%
    160
  • Нет
    61%
    254

У вас есть канал на Ютубе или нет?

Ютуб (YouTube) – отлично известный всем сайт с видео. Видео загружают сами пользователи, от любительских съемок до отрывков из кино и сериалов, от профессионального видео до документального кино. Есть на этом сервисе и фильмы и сериалы. Нет только видео для взрослых. Канал на Ютубе может создать каждый, к кого есть аккаунт в Гугле (Gmail), хотя раньше можно было регистрироваться с любой электронной почты.
На своём канале в Ютубе можно размещать свои видео, можно добавлять чужие, те что понравились. bit.ly/blogunadd — Отличный сервис для тех, у кого есть канал на ютубе, с помощью которого своим каналом на этом видеохостинге можно эффективно управлять. Своего рода оптимизация видео. Для чего нужна оптимизация видео? Чем больше просмотров – тем больше шансов что при помощи видео можно зарабатывать на рекламе.
Свои аккаунты на Ютубе есть у многих, а вот у многих ли свои каналы на видеосервисе? Без аккаунта можно просто смотреть видео и читать чужие комментарии. Имея аккаунт видое можно самом комментировать, оценивать видео и т.д… Имея свой канал можно заливать на Ютуб своё видео. Посмотрим как проголосует большинство людей, прочитавших текст к этому опросу.
У вас есть канал на Ютубе или нет

1 комментарий

Viktoriya
у меня есть, но я им уже давно не пользуюсь

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!