Прочее

Вы знаете что такое Спирулина?

Общий /
Знаем
Знаем
16%
Не знаем
Не знаем
84%
  • Знаем
    16%
    52
  • Не знаем
    84%
    273

Вы знаете что такое Спирулина или не знаете?

Спирулина – слов похоже на редкую женскую фамилию, на самом деле Спирулина – это один из видов водорослей. Причем некоторые разновидности спирулины можно использовать (и используются) как продукт питания. Спирулина https://chiaseed.com.ua/spirulina/c7 представлена в очень широком ассортименте на сайте компании ChiaSeed, ссылку на которую мы указали. Есть пройти по указанной ссылке то можно получить более чем исчерпывающую информацию об спирулина, что это такое, немного истории, польза и область применения этого продукта.
Как все морепродукты (почти все) Спирулина просто насыщена полезными элементами и веществами, настоящая кладезь. И больше преимущество в том, что вся эта кладезь полезности очень легко усваивается организмом.
Мы не знаем почему так полезны для людей дары моря. Может потому что по одной из теорий наши далекие предки вышли на сушу именно из воды, и осталась некая генетическая память. Остаётся только гадать.
Тема опроса – Вы знаете что такое Спирулина или не знаете? Вероятно после прочтения этого текста знающих оказалось больше чем незнающих.
что такое Спирулина

1 комментарий

Alina
тоже сначала подумала что это такая фамилия )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!