Прочее

Вы часто переводите деньги онлайн или нет?

Общий /
Часто
Часто
52%
Нечасто
Нечасто
48%
  • Часто
    52%
    152
  • Нечасто
    48%
    139

Вы часто переводите деньги онлайн или нечасто?

Перевод денег – когда-то эта опция была доступна разве что в банках и в отделениях Почты. Позже перевести деньги стало возможно в салонах связи. В наши дни перевод денег можно сделать онлайн, то есть в Интернете. Для этого достаточно иметь только подключение к Интернету, и регистрацию на каком-либо ресурсе, через который и осуществляется перевод денег.
Такие сервисы есть, и их немало. Укажем пример – денежные переводы через http://trgo.co/uk/r/USDUSD как видно по главной странице, на данном сервисе можно осуществлять денежные переводы и в том случае, если тот или та, кому нужно перевести деньги, находится за рубежом. На Transfergo имеется переключение языков, так что особо проблем нет.
Актуальна проблема перевода денег для тех людей, кто по роду деятельности работает где-то на удалении, или даже в другой стране, а дома у него или у неё есть родные или близкие, которых надо содержать и помогать. Тем более если кто-то из родных или близких пока работать/зарабатывать не может. Это может быть жена (муж), дети, пожилые родители, другие родственники.
Вы часто переводите деньги онлайн или нечасто? Не все люди работают в командировках. Но часто проще и удобнее сделать денежный перевод, а не давать наличку на руки. Посмотрим на результаты опроса.
Вы часто переводите деньги онлайн или нечасто

1 комментарий

Yana_D
очень часто

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!