Прочее

Вам нравятся сериалы про параллельные миры?

Общий /
Нравятся
Нравятся
83%
Не нравятся
Не нравятся
17%
  • Нравятся
    83%
    246
  • Не нравятся
    17%
    52

Вам нравятся сериалы про параллельные миры или не нравятся?

Параллельные миры – так называют миры, которые якобы существуют независимо от жизни нашего мира. Есть ли параллельные миры на самом деле – мы знать не можем. Но в литературе, в кино и в сериалах параллельные миры существуют. А в некоторых произведениях люди даже путешествуют между параллельными мирами.
Надо сказать что сериалов с путешествиями по параллельным мирам совсем немного. из наиболее новых Темные начала 1 сезон онлайн В России сериалы на эту тематику вообще не снимали. Объяснение э тому простое – бюджет на съемку таких сериалов немаленький. Для того чтобы «создать» параллельный мир в кино или в сериале нужны декорации, одежда, макияж – которых нет в нашем мире. Плюс сложности добавили бы спецэффекты. Ведь как-то надо снять, вернее изобразить, переход людей из одного мира в другой параллельный мир.
Вам нравятся сериалы про параллельные миры или не нравятся? Те сериалы на эту тематику, который все же вышли в эфир – довольно интересны. Мало просто «создать» параллельный мир на съемках. Сериалам с таким бюджетам нужен отличный сюжет и сценарий. Иначе такие сериалы будут попросту неинтересны зрителям.
Вам нравятся сериалы про параллельные миры или не нравятся

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!