Прочее

Доставка ИКЕА – вы пользовались или нет?

Общий /
Пользовались
Пользовались
13%
Не пользовались
Не пользовались
87%
  • Пользовались
    13%
    40
  • Не пользовались
    87%
    271

Доставка ИКЕА – вы пользовались или не пользовались?

ИКЕА – хорошо известная во многих странах мира торговая марка гипермаркетов. ИКЕА хороша тем, что там можно во вполне сносной стоимости купить массу вещей, нужных в доме. От мебели до белья, от сувениров до игрушек, от различных материалов до чего угодно. Известна ИКЕА и в нашей стране и во многих регионах работает доставка.
Доставка товаров – это вообще вещь очень удобная. Не надо самостоятельно куда-то ездить, там ходить, стоять в очередях. «Прелестей» к поездке может добавить плохая погода, пробки на дорогах и прочие дорожные путешествия. К тому же в Икее в те времена, когда заканчивается рабочее время, часто полно народу. Кому-то это может быть и нравится, но чаще это добавляет лишних хлопот. Лучше в таких местах бывать когда людей поменьше. Тем самым освободится время и сфокусируется внимание продавцов-консультантов к вашей персоне. Но работу и дела часто не так-то просто покинуть, а часто это делать вообще нежелательно. Ведь работа обычно – это источник финансирования. Так что вариант ухода с рабочего места может получиться не у всех.
Достаточно выхода в Интернет и немного свободного времени, чтобы сделать покупку, а потом оформить заказ на доставку купленной продукции туда, куда это надо. Прямо домой, на дачу или на рабочее место. Важно ещё и то, что сотрудники, осуществившие доставку товара из ИКЕА – могут этот товар по прибытии на место собрать. Это важно. Порой технически подкованные люди чуть ли рвут волосы на голове. Инструкции ИКЕА пока что по своему качеству где-то очень далеко от обычного человеческого понимания. По этому поводу, кстати, есть масса анекдотов, эти сцены иногда обыгрываются в кино и в сериалах. Возможно у кого-то есть и личный опыт или истории знакомых о том, как они ломали голову над тем, как, к примеру, правильно собрать табуретку из ИКЕА.
Доставка ИКЕА
Доставка ИКЕА

1 комментарий

Alesya_K
один раз было дело

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!