Организации

Вам нравятся российские производители продуктов питания?

Общий /
Нравятся
Нравятся
84%
Не нравятся
Не нравятся
16%
  • Нравятся
    84%
    244
  • Не нравятся
    16%
    47

Нравятся российские производители продуктов питания?

Российские производители продуктов питания – предприятия и организации, которые занимаются производством продуктов питания на территории России. Сюда же можно отнести многие отрасли сельскохозяйственной сферы. Предприятия, чей головной офис располагается за рубежом (например Данон или Марс), в некоторой мере тоже можно считать российскими, так как производство на территории страны, налоги платятся здесь. Прибыль, конечно, идет к владельцам компании.
Russian food имеет некоторую популярность и за рубежом, в основном это касается продуктов, которые относятся к традиционной русской кухне russian food online Хотя и общая продукция пищепрома также идет на экспорт, объемы невелики black caviar online но, как говорится, хоть что-то лучше, чем вообще ничего.
На внутреннем рынке, по нашему мнению, должна преобладать продукция местных производителей. Так почти во всех странах, и Россия в этом плане не отстает. В наших магазинах к настоящему моменту большинство продуктов питания сделаны в России.
Тема опроса «Вам нравятся российские производители продуктов питания?». Цель многих бизнесменов вовсе не в том, чтобы обеспечить население едой, цель – прибыль, получаемая путем продажи продуктов питания клиентам. Не забываем, что сейчас преобладает капитализм. К сожалении., в погоне за прибылью некоторые производители делают не совсем качественную продукцию. Правда в условиях конкуренции покупатель будет брать то, что ему нравится или то, что он знает благодаря рекламе. И недоброкачественный производитель может «вылететь в трубу». Так же он рискует с тем, что его особой заинтересуются правоохранительные органы, а такого интереса многие люди хотели бы избежать.
Посмотрим на результаты голосования.
Нравятся российские производители продуктов питания
Нравятся российские производители продуктов питания

1 комментарий

Sveta_A
да нравятся, только наших в основном и предпочитаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!