Прочее

Вы знаете группу E-Rotic или не знаете?

Общий /
Знаем
Знаем
75%
Не знаем
Не знаем
25%
  • Знаем
    75%
    276
  • Не знаем
    25%
    91

Вы знаете группу E-Rotic или не знаете?

Группа Е-Ротик (E-Rotic) музыкальный коллектив из Германии, состоящий мужчины и девушки. Группа была создана ещё в первой половине девяностых годов прошлого века, аж в 1994 году. Зато почти сразу некоторые песни дуэта стали хитами и вошли в первую десятку чартов. Сначала в Германии, потом и в других странах, в том числе и в России.
В опросе мы не станем описывать историю группы E-Rotic и биографию солистов группы. В любом музыкальном коллективе, как и у любого сольного исполнителя, в первую очередь обращают внимание на творчество, на музыку. Группа E-Rotic e rotic лучшее на официальном сайте.
Само название «E-Rotic» намекает на наличие в текстах песен кое-какого эротичного содержания. Добавим что не только в текстах, но и в манере исполнения, в стиле, в том числе и в видеоклипах. Правда нет ничего, что находилось бы на грани фола. Хоть и немного вызывающе, по сравнению с некоторыми другими музыкальными исполнителями, группу E-Rotic можно назвать даже скромной.
Время группы E-Rotic – это девяностые года. манера исполнения солиста и солистки запомнились многим. Мужчина выполнял речетатив, девушка имела хорошие вокальные данные. В наши дни группа E-Rotic – это, конечно, ретро. Но группа «жива» и в наши дни. На некоторое время уходила со сцены, не так давно E-Rotic на сцену вернулась.
Вы знаете группу E-Rotic или не знаете? Меломаны музыки 90-х годов двадцатого века наверняка помнят. Во всяком случае мы в этом уверены. Хотя вкусы у всех людей разные, но мы не зря указали что меломаны именно 90-х годов. Кто-то, вполне возможно, песни группы в то время слышал, но название группы не запомнил. Хотя, в эфире радиостанций работающих в стиле «Ретро» и на некоторых музыкальных каналах в телепередачах песни группы E-Rotic крутят и в наши дни. Не новые, те что «гремели» когда-то в прошлом: «Max Don't Have Sex With Your Ex», «Fred Come to Bed», «Willy Use a Billy… Boy», «Help Me Dr. Dick». другие…
Вы знаете группу E-Rotic или не знаете
группа е-ротик

1 комментарий

Kuznetsov
как не знать

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!