Прочее

Вам нравится когда в сериалах переплетаются фантастика и драма?

Общий /
Нравится
Нравится
77%
Не нравится
Не нравится
23%
  • Нравится
    77%
    256
  • Не нравится
    23%
    78

Вам нравится когда в сериалах переплетаются фантастика и драма или не нравится?

Жанры различных кинематографических произведений часто переплетаются. Даже трагедия может быть комедийной – трагикомедия. Одновременно и смешит зрителя, одновременно ужасает. Тоже самое и с фантастикой. К примеру Сериал Манифест онлайн Жанр «Фантастика» на наш взгляд, вообще самый свободный, и фильмы/сериалы такого жанра могут быть вообще какими угодно: ужасы, комедия, драма, детское кино и так далее. Фантастика только не может быть документальным фильмом, но документальные произведения вообще стоят особняком от всего остального.
Свобода жанра «Фантастика» обусловлена, скорее всего тем, что персонажи фантастических произведений способны на то, чего не бывает в реальной жизни. Или же с ними происходят нереальные события.
Тема данного опроса – Вам нравится когда в сериалах переплетаются фантастика и драма? У любителей фантастики есть некоторые свои предпочтения. Кто-то желает боевики, кто-то комедии, кому-то по душе детективы с фантастикой, многим нравится и драма. Посмотрим на результаты голосования.
Вам нравится когда в сериалах переплетаются фантастика и драма

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!