Продукция

Трость это стильно или нет?

Общий /
Трость это стильно
Трость это стильно
71%
Трость это не стильно
Трость это не стильно
29%
  • Трость это стильно
    71%
    280
  • Трость это не стильно
    29%
    113

Трость это стильно или не стильно?

Трость – так называют специальное приспособление, помогающее при ходьбе в качестве ортопедического инструмента. Используется трость если у человека имеются какие-то либо нарушения опорно-двигательной системы организма. Трость даёт дополнительную опору. Однако трость может служить символом, своего рода знаком отличия. Трости могут использовать вполне здоровые люди. Возможно многие смотрели фильм «Место встречи изменить нельзя», в котором преступник ворующий шубы в театрах ходил с тростью, для стиля и для отвода глаз.
Трости для ходьбы https://decor.kharkov.ua/trosti часто внешне очень оригинальны. Если пройти по размещенной в тексте ссылке на сайт производителя тростей Компания ТА «Декор», то в этом можно легко убедиться. Трости на сайте компании не просто вспомогательные средства для ходьбы, можно сказать что это чуть ли не произведения искусства. Оригинальные рукоятки с резьбой, палки тростей из пород крепкого дерева, и тоже с дополнительными украшениями. Наконечники палок, которым постоянно приходиться биться об землю и твёрдые поверхности – из прочных материалов.
Тема опроса – Трость это стильно или не стильно? Мы уже упомянули фильм «Место встречи изменить нельзя». Вряд ли кто-то может сказать, что персонаж, сыгранный в фильме Александром Евстигнеевым выглядит нестильно. Персонаж получился колоритный, и колоритности добавил такой аксессуар как трость. Можно вспомнить, как на рисунках изображают зажиточных людей в возрасте, в руках у них часто имеется элегантная трость. Не стильно – это когда в руках не трость, а какая-нибудь обычная палочка, используемая в качестве трости.
Как мы уже писали, трость помогает при ходьбе, создаёт дополнительную опору. Но трость вполне могут использовать люди, которым дополнительная опора не нужна. Примерно точно также как некоторые здоровые люди в тёплых помещениях носят на шее шарфик. Не для того чтобы не простыть, а потому что это в представлении многих людей может выглядеть стильно.
Трость это стильно или не стильно
Трость это стильно

1 комментарий

Vazhe
стильно, для мужичков

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!