Прочее

Вы участвуете в различных конкурсах или нет?

Общий /
Да
Да
22%
Нет
Нет
78%
  • Да
    22%
    134
  • Нет
    78%
    480

Вы участвуете в различных конкурсах или не участвуете?

Владельцы коммерческих компаний и известных брендов время от времени, в рекламных целях, запускают всевозможные конкурсы. Вы вероятно не раз встречали под крышками напитков или в упаковках различные значки, наподобие «собери пять крышек и выиграй футболку». Призы для победителей конкурсов могут быть какие угодно. Например, акция Орбит e-nter.ru/orbit-promo/ поездка в Голливуд. Самый лучший приз, конечно – деньги, чем больше тем лучше. В том смысле что тем лучше для победителей.
Есть и совсем смешные призы: наклейки, значки, одежда с логотипом и т.д… Есть призы достаточно ценные, автомобили и квартиры.
Тема опроса – Вы участвуете в различных конкурсах или не участвуете? Иногда участие в конкурсах бывает достаточно интересным, при условии что организаторы конкурса выполняют свою работу подобающим образом. Иногда все эти акции среди некоторых брендов стали давно привычными. Кто-то в таких конкурсах участвует, кто-то нет. Кто-то что-то о конкурсах слышал, а кто-то на все эти конкурсы не обращает внимания.
участвуете в различных конкурсах

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!