Прочее

Хотели бы стать вампиром или вампиршей?

Свободный опросник /
Хотели б
Хотели б
33%
Не хотели б
Не хотели б
67%
  • Хотели б
    33%
    182
  • Не хотели б
    67%
    366

Вампиры

Вампиры – это некие сверхъестественные создания, внешне похожие на людей, которую пьют кровь других людей, вечно живут, иногда превращаются в больших летучих мышей, не переносят солнечный цвет и не любят чеснок. Их ещё называют упырями, вурдалаками и другими словами. В основном, это вымышленные, фантастические существа, наподобие леших, кикимор и прочей нечисти. Хотя, если почитать разные древние хроники, то в них периодически описываются разные вурдалачьи дела. Хотя в некоторых таких же хрониках описывается, что Солнце вращается вокруг Земли, планета стоит на трех слонах и прочие вещи.
Вампиры часто становятся героями в кино и в книжках. Наиболее известный вампир – это, конечно, граф Дракула. Про него уже отснято столько всего, что перечислять можно бесконечно долго. Иногда вампиры являются положительными героями, например в фильмах «Блэйд», «Впусти меня», «Сумерки» и другие… Часто вампиры становятся героями и телесериалов, Сериал Древние смотреть онлайн
Порой после просмотров таких фильмов или чтения книг появляются мысли, «а что если бы я был(а) вампиром?» Бурная фантазия часто может разыграться ничуть не хуже сюжета в кино. Посмотрим, как проголосует народ в этом опросе. Хотели б они быть вампирами, или не хотели б.
Вампиры
Вампиры

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!