Продукция

Шорты или платье, что лучше?

Свободный опросник /
Шорты
Шорты
41%
Платье
Платье
59%
  • Шорты
    41%
    315
  • Платье
    59%
    461

Шорты или платье?

Шорты и платье – две разновидности верхней одежды.
Шорты
Шорты – это укороченные брюки. Шорты закрывают нижнюю часть тела, область таза, и некоторую часть ног. Штанины у шорт могут быть длинными, почти до середины лодыжек, и точно также штанины могут быть короткими, закрывающими только верхнюю часть бёдер. Некоторое шорты штанин вообще практически не имеют.
Шорты носят люди всех полов и возрастов. В сравнении с платьем в данном опросе шорты подразумеваются как одежда на девушках.
Шорты носят в теплое время года при жаркой погоде, носят данную одежду и дома, при достаточной домашней температуре. Шорты удобны тем, что закрывают пах и таз, и при этом в шортах открыты ноги. В жаркую погоду это немаловажно.
Как правило, с шортами не носят такую одежду для ног как чулки, колготки и лосины. Хотя бывают исключения. Носить или нет нижнее бельё под шортами – это каждая девушка решает для себя сама.
Платье
Платье – это верхняя женская одежда, состоящая из единых кофты и из юбки. Платье закрывает верхнюю и нижнюю часть тела, подол платья закрывает ноги.
Фасоны платьев могут быть самыми разными. Есть очень строгие модели, есть модели платьев очень вызывающие, с коротким подолом.
Преимущественно платье – женский вид одежды, хотя в прошлом платья носили и мужчины. В отличие от шорт, платья можно носить в любую погоду и практически в любой ситуации. к примеру шорты не годятся для работы в офисе. Платья часто представляют собой отличную деловую одежду для девушек. Шорты категорически не приветствуются на официальных и торжественных мероприятиях. Платье – это классика для званых вечеров и всевозможных торжеств. Вместе с этим платья можно носить там же, где используются шорты – прогулки, в качестве домашней одежды, есть даже платья для занятий спортом.
Шорты или платье? Что удобнее, красивее и лучше? Посмотрим на результаты голосования.
шорты или платье
шорты или платье
шорты или платье
шорты
шорты
платье или шорты
платье или шорты
платье или шорты
платье
платье

12 комментариев

Viktoriya
чаще ношу платье, но проголосовала за шорты, они мне больше нравятся
Vazhe
Viktoriya, поддерживаю, и я за шорты
шорты
Oksana
а я за платье

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!