Продукция

Боди или бюстгальтер, что лучше?

Общий /
Боди
Боди
10%
Бюстгальтер
Бюстгальтер
90%
  • Боди
    10%
    466
  • Бюстгальтер
    90%
    4205

Боди или бюстгальтер?

Сравнение двух элементом женского нижнего белья, боди и бюстгальтер.
Боди
Боди (от английского bodysuit) – это обтягивающее нижнее белье, внешне похожее на закрытый купальник, является своего рода симбиозом майки и трусиков. Чаще всего применяется в качестве нижнего белья либо повседневной одежды (поверх одеваются юбка или брюки). Не следует путать боди с леотардом (одежда внешне похожая на купальник для занятий гимнастикой). Основное отличие боди от леотарда – это наличие у боди кнопок, застежек или крючков в паховой части одежды.
Появился этот вид одежды не так давно, в 50-х годах 20-го века. Имеются самые разнообразные вариации боди: нижнее белье, спортивная одежда и даже боди-рубашка, боди-водолазка и так далее… это достаточно демократичный и удобный вид одежды.
боди
боди
Бюстгальтер
Бюстгальтер (с немецкого буквально переводится «поддерживающий грудь») – это элемент нижнего женского белья, прикрывающий и поддерживающий грудь. В обиходе так же часто именуется «лифчик». Бюстгальтер, или одежда похожая на него, известен и используется давно, чуть ли не с античных времен, возможно и раньше. Это произошло во многом потому, что женская грудь – всегда была интимным местом и его, как правило скрывали, при этом девушки придумали, как можно с помощью этого элемента украсить свою грудь, сделать более привлекательной.
бюстгальтер
бюстгальтер
В настоящее время существует огромное количество бюстгальтеров и боди самых разнообразных форм, цветов, материалов и т.д. на рынке существует большое количество производителей.

3 комментария

Ирина_V
для меня лично боди неудобное белье
Zlata
боди неудобно
Oksana
бюстгальтер

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!