Продукция

Купить участок или купить коттедж, что лучше?

Общий /
Купить участок
Купить участок
32%
Купить коттедж
Купить коттедж
68%
  • Купить участок
    32%
    236
  • Купить коттедж
    68%
    508

Иметь свой загородный дом – мечта многих людей. Кто-то её успешно воплощает, кто-то пока просто мечтает, а кто-то уже давно живет в своём доме и не думает об этом. Конечно, всё прежде всего упирается в финансовые возможности. При слабом заработке только и остается, что мечтать. Однако не все люди согласны с маленькой зарплатой и зарабатывают вполне сносно. Во всяком случае хватает на то, чтобы приобрести недвижимость за городом. Также на помощь может прийти взятие кредита, ипотека, государственные программы, наподобие «Молодая семья» и т.д.

Покупка участка

То есть покупка участка земли, на котором в будущем планируется постройка жилого дома и других помещений. Стоимость, конечно, ниже, чем покупка уже жилого дома. Однако есть возможность сделать домик «для себя», то есть по тому проекту, который больше всего нравится и на который позволяет кошелек. Цена участка (как и коттеджа), конечно будет зависеть от места, где данный участок приобретается. Есть дорогие участки, за такую цену можно и готовый дом купить.
Покупка участка

Покупка коттеджа


То есть покупка уже готового дома либо недостроя. Данный рынок весьма развит, но опять же всё будет упираться в финансовые возможности. Выбор же действительно велик, от роскошных дворцов до скромных домиков.
Преимущество покупки готового дома в том, что можно сразу же после оформления всех документов заселяться, если конечно дом уже полностью готов и мебелирован.
Покупка участка

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!