Отношения

Sobachek.net или Wowchat.ru, какой видео чат лучше?

Общий /
Sobachek.net
Sobachek.net
39%
Wowchat.ru
Wowchat.ru
61%
  • Sobachek.net
    39%
    306
  • Wowchat.ru
    61%
    485

Для кого этот опрос:

Для тех, кто пользуется видео чатами

Два сайта Sobachek.net и Wowchat.ru видео чаты рулетки. Кто не знает, что это такое, попробуем объяснить. Видео чат рулетка – это сайт, на котором пользователи общаются друг с другом посредством видео, то есть собеседники видят друг друга благодаря веб-камерам и благодаря Интернету. Приставка «рулетка» в наименовании означает, что собеседник выбирается совершено случайно, этакий сюрприз. Небольшая возможность пощекотать нервы. Для стеснительных людей это прекрасный способ для общения с незнакомыми людьми, благо никто ничего друг другу не должен, никто никого не знает и ни чем не обязан. Тему для разговоров собеседники подбирают самостоятельно, если разговор по каким-то причинам не клеится, то никто не запретит прервать общение. Есть возможность найти друга или подруга, или просто человека, с котором возможно найдутся какие-нибудь общие интересы.

Sobachek.net

Видео чат рулетка sobachek.net Поначалу можно подумать, что сервис посвящен лучшим друзьям человека – собакам, но нет. Помимо названия никаких собачек мы здесь не нашли, хотя он так и называется, «собачекнет». Все просто, пользователь может отрегулировать поиск случайного собеседника, для этого нужно указать пол, и написать пару слов о том, с кем и о чём хочется поговорить. Это немного упрощает жизнь, так как кто-то в это же время где-то также у монитора делает то же самое, есть шанс, что вы начнете общаться. Чем может закончиться это общение, трудно сказать, все зависит от людей, мы как оптимисты считаем, что нехороших людей не бывает, есть плохие обстоятельства, но это не значит, что будем общаться с каждым, кто нам неприятен.
Чат бесплатный и без регистрации, это хорошо, не каждый готов тратить свои кровные налево и направо. Пусть даже на такое благое дело, как общение с приятными людьми.

Wowchat.ru

Сайт wowchat.ru, можно прочитать как «вовчат». Написано, что это не просто видео чат, а «лучший видео чат». Может быть так оно есть, но на заборах тоже много чего пишут. Принцип работы такой, же, как и на sobachek.net, поэтому мы не станем его описывать, так как нет смысла писать одно и то же. Есть советы парням и девушкам по знакомству, может быть они кому-нибудь и смогут помочь. Ещё есть популярные статьи и прочие записи с различной информацией.
В общем, два неплохих сайта, мы ничего плохого на них не нашли, посмотрим на результаты голосования и пожелаем удачи тем, кто после этого опроса захочет воспользоваться видео рулеткой.
видео чат рулетка
видео чат рулетка

1 комментарий

Malyutin
на обоих сайтах полазил, оба интересные, sobachek.net по моему быстрее работает, поболтал с несколькими девахами, смешные девки. На втором сайте мне дольше собеседницу искали, А может мне просто повезло, в следующий раз ещё попробую на обоих

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!