Прочее

Если бы была машина времени, куда бы отправились?

Общий /
В прошлое
В прошлое
54%
В будущее
В будущее
46%
  • В прошлое
    54%
    609
  • В будущее
    46%
    522

Если бы была машина времени, куда бы вы отправились?

Пофантазируем и представим, что технический прогресс достиг значительных высот, и была изобретена машина времени. Причем у вас есть возможность ею воспользоваться, куда бы вы отправились?
Путешествие в прошлое
Можно отправиться в те времена, которые уже прошли, при этом можно посетить лично своё прошлое, а можно посетить какое-нибудь историческое событие. В одном случае можно попытаться кардинально изменить свою судьбу, например, изменив какой-то поворотный момент в своей жизни. Историческое событие также можно изменить (почему бы и нет). Можно же вообще, запастись научными знаниями, например запомнить несколько изобретений и в прошлом попробовать стать каким-нибудь вельможей или богатым человеком. Правда в прошлом с такими знаниями могут подумать, что вы колдун или ведьма, и попросту сожгут вас на костре.
Путешествие в будущее
Если вы соберетесь в будущее, то что там будет вас ожидать, вообще не известно, будет настоящий сюрприз. Можно быть получиться так, что появитесь в государстве, в котором правят роботы или мутанты. Или вообще вы в будущем появитесь, а там ничего нет, выжженная земля.
А может быть в будущем будет создано некое справедливое общество, где все богаты и счастливы, никто не болеет и не воюет. В общем, в путешествии в будущее есть какой-то азарт, так как неизвестно, что там.
Посмотрим на результаты опроса.
путешествие в прошлое
путешествие в будущее

2 комментария

Lelya
я б полетела в прошлое и поправила один свой большой косяк
Vilkhovskiy
Иногда хочется переместиться в прошлое, и задушить некоторых людей их же пуповинами

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!