Продукция

Какая женская шапочка лучше?

Общий /
Алмаз
Алмаз
21%
Бриллиант
Бриллиант
24%
Виктория
Виктория
37%
Повязка
Повязка
4%
Ягода
Ягода
14%
  • Алмаз
    21%
    158
  • Бриллиант
    24%
    184
  • Виктория
    37%
    277
  • Повязка
    4%
    33
  • Ягода
    14%
    106

В равнении перечислено несколько шапок для девушек, которые реализует компания «Alex Group». Это модели Алмаз, Бриллиант, Виктория, Повязка и Ягода.
Шапка – это элемент одежды, головной убор, предназначенный для верхней части головы. Защищает голову от воздействий окружающей среды, в холодное время года шапка защищает от холода, в летние месяцы шапка прикрывает от солнца (солнечный удар не менее опасен, чем обморожение). Ну а для девушек шапка – это ещё и модный, красивый аксессуар, подчеркивающий, насколько это возможно для шапочки, достоинства девушки. Существует несколько типов головных уборов: меховые шапки, кепи, шляпы, спортивные, национальные. Все перечисленные в опросе модели шапок относятся к вязаным шапкам.

Шапка Алмаз

Названа, по всей видимости, в честь драгоценного камня. Причем авторы не просто дали шапке броское наименование, на передней части шапочки действительно присутствует рисунок алмаза. Цвета: малиновый, серый, черный и цвет джинс.
шапка алмаз

Шапка Бриллиант
Как и в первом случае, на передней части шапочки изображено что-то, напоминающее бриллиант и его грани. Шапочка более функциональна, прикрывает уши, есть забавный помпончик. Расцветка более разнообразная, яркая, чем у шапки Алмаз.
Шапка Бриллиант

Шапка Виктория
Называние этой шапочки скорее всего навеяно не наименованием всем известной ягоды (хотя все может быть), а викторианским стилем. Правда мы не знаем, носили ли дамы в викторианскую эпоху вязаные шапки. Цвета у всех моделей однотонные, украшенные узорами, сбоку нечто напоминающее цветочек.
Шапка Виктория

Шапка Повязка
Название простое и ясное, кто-то может подумать, что это бандана, но он ошибется. Это просто шапочка в виде повязки на голове.
Шапка Повязка

Шапка Ягода
Такое «вкусное» название у этой модели шапки скорее всего из-за большого помпона. Шапочка забавная, и при этом теплая.
Шапка Ягода

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!