Продукция

Женские шапки, какая больше нравится?

Общий /
Шапка Алекса
Шапка Алекса
20%
Шапка Бьянка
Шапка Бьянка
37%
Шапка Бэлла
Шапка Бэлла
4%
Шапка Даниэла
Шапка Даниэла
24%
Шапка Мелиса
Шапка Мелиса
16%
  • Шапка Алекса
    20%
    127
  • Шапка Бьянка
    37%
    236
  • Шапка Бэлла
    4%
    23
  • Шапка Даниэла
    24%
    154
  • Шапка Мелиса
    16%
    106

Женские шапки

В опросе представлены женские шапки от Shapki Flirt – компания производитель головных уборов. На сайте моделей гораздо больше, мы выбрали для опроса только пять. Дадим определение термину. Шапка – это головной убор, одежда предназначенная для головы, защищает от воздействий внешней среды верхнюю часть головы, некоторые модели также закрывают уши, затылок, лом и т.д. Существует несколько видов шапок, такие как: кепи, шляпа, фуражка и т.д. Все модели шапок перечисленные в этом опросе относятся к виду вязаные шапки.

Женская шапка Алекса
Вязанная шапочка с меховым помпоном (этот аксессуар иногда называют баламбешкой, иногда бубоном). Шапка теплая, для холодного времени года это важно, достаточно свободная. Есть несколько вариантов цветов: серый, синий, красный и т.д. Название модели «Алекса» видимо в честь какой-нибудь девушки, а может быть и в честь какого-нибудь человека по имени Алексей.
Женские шапки

Женская шапка Бьянка
Как и первая модель это вязанная шапочка с помпоном, только с менее выраженным узором. Есть вариации с несколькими цветами, от ярко-красного как на фото, до белого и черного цветов. Название Бьянка, может быть в честь певицы, а может быть в просто в честь имени Бьянка.
Женские шапки

Женская шапка Бэлла
Третья модель шапки с иностранным женским именем. На этот раз модель без баламбешки. Шапка с универсальным размером, при желании её можно натянуть до шеи и спрятать все лицо
Женская шапка Бэлла

Женская шапка Даниэла
Данная модель женской шапки вновь наречена в честь какой-то девушки или просто в честь имени Даниэла. Вязанная шапочка с баламбешкой из меха. Размер универсальный, у вязанных шапочек вообще в большинстве случаев всегда универсальный размер.
Женская шапка Даниэла

Женская шапка Мелиса
Эта модель шапки названа либо в честь травы мелиссы, либо снова в честь женского имени (Мелиса – имя греческого происхождения). Эта модель похожа на шапку Бэлла, отличается узором и техникой вышивки.
Женская шапка Мелиса

Все модели шапок взяты нами для опроса в интернет-магазине shapki-flirt.com.ua/katalog/jenskie-shapki/ компании Shapki Flirt.

1 комментарий

Viktoriya
мне шапочка Бьянка понравилась, у меня есть похожая

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!