Продукция

Какой производитель БРА светильников лучше?

Общий /
Odeon Light
Odeon Light
47%
Favourite
Favourite
34%
Axo Light
Axo Light
13%
LightStar
LightStar
6%
  • Odeon Light
    47%
    413
  • Favourite
    34%
    297
  • Axo Light
    13%
    114
  • LightStar
    6%
    56

Какие производители БРА считаете самыми надежными?

Светильник БРА – это один из видов светильников, которые также именуют настенными. «БРА» — в переводе с французского «рука», действительно, даже при незамысловатой фантазии данные светильники немного напоминают руку, торчащую из стены и держащие источник света.
В попробуем узнать при помощи голосования, какой из них по мнению большинства людей лучше.

Бра Odeon Light

Одеон Лайт – довольно интересная компания, есть изделия которые можно назвать произведениями искусства. Для многих плюсом будет то, что производитель Италия. Итальянцы вообще умеют делать подобные вещи, а ещё они прекрасно распознают потребности покупателей, то есть нас с вами. Более подробно с компанией и её товарами можно ознакомиться по ссылке, приведенной чуть выше. Такая же ссылка будет и у других брендов, посему мы эту информацию повторять не станем.
Бра Odeon Light

Настенные бра Favourite

Фаворит – название немного пафосное, яркое, но благодаря качеству светильников такое название вполне уместное. Компания немецкая, немцы умеют хорошо делать не только автомобили, но и предметы быта, в частности осветительные приборы. Выбор есть, причем довольно высокий. Найти понравившуюся модель могут люди, ведущие спартанский образ жизни, те же люди которым нравится роскошь тоже не будут лишены проблемы с выбором. Есть и нечто среднее между аскетичным и роскошным стилем, например светильники в форме канделябров с одной свечой.
Настенные бра Favourite

Настенные бра Axo Light

Итальянский производитель, от остальных перечисленных компаний у этого производителя акцент на том, что все светильники сделаны в каком-то необычном, футуристичном стиле. Светильники действительно интересные, хорошо подойдут практически к любому дизайну в комнате, где им предстоит в будущем освещать пространство.
Настенные бра Axo Light

Настенные бра LightStar

Снова итальянская торговая марка. Светильники похожи на классические, но не лишены какого-то своего изящества. В ассортименте присутствуют небольшие, компактные светильники, отлично подходящие, например, для коридора. Есть и более вычурные, подходящие для любой жилой или какой-либо ещё комнаты.
Настенные бра LightStar

1 комментарий

EgorM
фаворит очень даже ничего

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!