Продукция

Что в походе важнее?

Общий /
Палатка
Палатка
5%
Рюкзак
Рюкзак
18%
Одежда
Одежда
77%
  • Палатка
    5%
    29
  • Рюкзак
    18%
    94
  • Одежда
    77%
    411

Поход – одна из форм активного туризма, заключается в том, что люди отправляются в места, где правит бал дикая природа. Леса, степи, горы и так далее… Естественно просто так взять и пойти куда-то не рекомендуется, нужно иметь при себе хоть какое-нибудь туристическое снаряжение. Сразу озвучим одно из главных правил любого похода – брать с собой нужно только самое необходимое, и стараться как можно меньше нагружать себя, то есть стараться брать с собой как можно меньше багажа. Именно с этой целью и создан опрос, чем бы вы пожертовали, не взяли бы с собой в поход?

Палатка

Палатка – специальное приспособление, в котором можно организовать нечто вроде временного жилья, ночлежку, приобрести во время похода крышу над головой и скрыться от непогоды.
По поводу наличия палатки в походе могут быть различные мнения, кто-то и шага без неё в поход не двинется, а кто-то на такие вещи смотрит сквозь пальцы, ведь, например, в лесу совсем не проблема соорудить шалаш. Другое дело, если речь идет о горах или о какой-нибудь открытой местности.
Палатка

Рюкзак

Без данного аксессуара в поход выдвинуться не совсем реально. Рюкзак – это специальная сумка, которая носится на спине, не обременяет руки и не портит позвоночник. Стоит только добавить, что к примеру военные или другие силовики в экипировке имеют именно рюкзаки (иногда вещмешки, что по сути одно и тоже).
Рюкзак

Одежда

Естественно речь идет не простой одеже, а специальной, предназначенной для походов. То есть плотная, простая, надежная, защищающая от насекомых и негативных воздействий природы. У неопытного туриста одежда может занимать основной объем всего багажа. Опытный же турист обычно обходиться минимумом. Обычно это второй комплект сухого нижнего белья (много места не занимает), свитер и т.д. в таком же духе.
одежда

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!