Организации

Горящий тур – это удобно или нет?

Общий /
Удобно
Удобно
65%
Неудобно
Неудобно
35%
  • Удобно
    65%
    295
  • Неудобно
    35%
    157

Горящий тур – это удобно или неудобно?

Горящий тур, синоним «горящая путёвка» – это разновидность туристической путёвки или рейса, когда билет или тур не были проданы в срок и продаются по более низкой стоимости, потому что перевозчики или туроператору требуется срочно «наполнить комплект». Примеры горящих туров у туроператора https://hottours.in.ua/catalog/istambul/
Горящий туры можно сравнить с распродажей в торговых центрах или в супермаркетах, когда по более низким ценам распродается товар. Правда стоит помнить о том, что часто распродажи являются не более чем торговой акцией, запускаемой с целью привлечь покупателей. Есть наблюдения, что некоторые товары до «распродажи» стоили дешевле, чем после «скидки». Но это уже откровенное мошенничество, и опрос посвящен совсем другой теме, горящим турам, причем действительно горящим турам, а не «заманухам» туроператоров.
Само название «горящий тур», горящая путевка», то есть нужно срочно сдать, а сделать это можно только снизив цену. Для клиентов снижение стоимости – это всегда хорошо. Тем более что качество обслуживания при этом не снижается. Неудобство только в том, что не всегда есть возможность купить горящую путевку, потому что бывает так, что все билеты распроданы.
Горящий тур – это удобно или неудобно
Горящий тур

1 комментарий

Sveta_A
удобно, если это реально горящий тур, а не фуфло заманушное

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!