Организации

Выездной ресторан или обычный ресторан, что лучше?

Общий /
Выездной ресторан
Выездной ресторан
15%
Обычный ресторан
Обычный ресторан
85%
  • Выездной ресторан
    15%
    78
  • Обычный ресторан
    85%
    453

Существует несколько типов мест общественного питания, немного особняком от них стоят рестораны. Ресторан – это не просто общепит, место где можно покушать и опить, ресторана – это также место досуга, отдыха, романтического вечера, деловой встречи и многого другого. В данном опросе мы разделили рестораны на два типа, обычный и выездной.

Выездной ресторан

Можно перефразировать одно известное выражение и получится «Если человек не идёт к ресторану, то ресторан сам к нему придет». Удобная услуга, набирающая всё большую популярность. Не обязательно посещать какое-либо помещение, где дислоцируется тот или иной, можно сделать так, чтобы ресторан сам приехал туда, где это удобно клиенту. Приехал со своим меню, блюдами, официантами, поварами и праздничными мероприятиями.
В качестве примера мы укажем выездной ресторан «RESPECT сatering» с широким выбором всевожможных услуг, среди которых выездной кейтеринг на природе деловая встреча, мастер-класс по приготовлению блюд профессиональной кухни, гала-ужин, корпоративное мероприятие и многое другое.
В общем, выездной ресторан – это точно такой же ресторан, который находиться в каком-либо здании или помещении, только такой ресторан более мобильный, может передвигаться и организовать приятное времяпровождение практически в любом месте.


выездной ресторан

Обычный ресторан

Классика, помещение оборудованное для приёма пищи и питья. От кафе, столовых и прочих ресторан отличается более комфортной обстановкой, обслуживанием и более широким выбором в меню.
Отдельная тема – это обслуживание, даже обычный стакан с водой в настоящем ресторане должен подаваться так, чтобы у клиента было желание вернуться в данное заведение. Похвастаться таким уровнем сервисом может далеко не каждое заведение. Большинство ресторанов, к сожалению, это кафешки, в которых столы накрыты скатертью, и не более. Однако в условиях конкуренции ситуация постепенно меняется. Клиент становится все поле притязательным и придирчивым, и его можно понять, ведь ему есть из чего выбирать, вряд ли человек вернется в то место, где ему когда-то что-то не понравилось.
обычный или выездной ресторан

ресторан

1 комментарий

Lipin
один раз устраивали корпоратив, все супер было, только я корпоративы терпеть не могу, я эти рожи и на работе каждый день вижу. Отмазаться не удалось, начали мне втирать про корпоративный дух и всё такое

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!